| Сад и огород | Садовые цветы и декоративные растения | Благоустройство участка | Строительство на участке | Техника и инструменты | Хозяйство и быт |
|
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Восстановить пароль



Комментарии:
Написать комментарийВ начале было много луковичных:тюльпанов, нарциссов, гиацинтов и мелколуковичных. Сейчас остались те, что не требуют особого ухода. Это нарциссы. К слову как-то была в гостях у одной дачницы. Она пожаловалась, что купила дачу цвели нарциссы, а теперь не цветут.Я спросила пересаживала ли она их и как давно купила. Ответ был "гениальный" никогда не пересаживала, а купила больше 20 лет назад.
Если будете покупать, попробуйте поискать предложения в журналах, по сравнению с тем, что предлагают магазины земля и небо. По высоте цветоноса, по размеру и количеству цветков. Я все не помню, что у меня было. Белый медведь: цветонос больше 1,2 м, цветок диаметром около 12 см, двухрядный. Параметры приблизительные, но очень эффектный. Второй Маршал Тухачевский. Размер поменьше, но он темно-бордовый бархатный, а по краю как будто иголкой провели - тонкая полоска.
Снега в этом году тоже было мало, но все-же больше чем в прошлом году. Дорогу приходилось чистить.