Опубликовала ninanina2015
в группе Декоративные деревья и кустарники
Что это за чудо выросло?
Доброго времени суток всем! Вот такое растение у нас выросло, высота около метра. Что бы это могло быть?
|
| Сад и огород | Садовые цветы и декоративные растения | Благоустройство участка | Строительство на участке | Техника и инструменты | Хозяйство и быт |
|
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Восстановить пароль



Комментарии:
Написать комментарий