Если бы я не была такой счастливой, то очень бы расстроилась)))
, спешу рассказать про субботу, такую интересную и не предсказуемую, но которую запомним мы надолго!
Не буду рассказывать предысторию, скажу лишь, что в этот день мы собрались отвезти Наталье (Кукарача) солому для мульчи, было пасмурно, собирался дождик, так как с утра мы работали в ОГ, потом заехали в садовый центр, а когда добрались до Натальи, то время было уже к вечеру! Нас любезно встретил муж Натальи!!! Я увидела его впервые, скажу вам по секрету
, очень и очень приятный мужчина!!! По дороги я видела тот самый пруд с уточками, которые вы видели на фото в Натальиных постах!
Итак, мы оказались в чудесно-уютном и очень красивом саду!!!
А там….., дорогая Наташенька, улыбающаяся и вся такая позитивная встречала нас!!!
УРААААА!!!
Потом всё было потрясающе интересно увидеть вживую, надышаться ароматами, которые не передают фотографии, а главное, мы общались с Наташенькой и она мне показывала и рассказывала обо всём!!!
И так могло продолжаться долго, но мой муж не позволил мне злоупотреблять гостеприимством и надолго забыться среди растюшек и нашего с Натальей общения, скомандовал собираться в обратный путь
и вот тут……. я стала счастливой обладательницей подарков
, которые мне приготовила Наталья!!! Это и клубеньки рябчиков, это и побеги каприфоли, маргаритки, розовый люпин, куст пиона, наперстянка, осенняя астра, коричневый ирис и декоративная красивая травка!!!
Моей радости не было предела
, а когда Наталья мне срезала ещё и пионы целый букет, то тут я вообще от радости голову потеряла!!!
Как же классно у Натальи в саду, я ехала домой, душа была полна
, в машине пахло пионами
, а я была такая довольная от нашей короткой и интересной встречи и думала о том, как же чудесно и замечательно
вот так встречаться, но жаль что мало
!!! Я всё увидела: эти потрясающие розы, мягкий газончик, бесконечные композиции цветов, ягодки, кустарники, огромные яблони и всё, всё, всё!!! Как только мы доехали до дома, начался ужасный, просто очень ужасный ливень
, который начал смывать всё и вся. Я была в шоке
, думала, что все мои труды окажутся опять на нижнем участке соседа
, землю смывало потоками воды, ливнёвки не справлялись
. Зрелище не слабонервных, поэтому я с букетом пионов ушла на второй этаж и вот сделала это фото, оставалось надеяться на лучшее и ждать окончания ливня
. На улицу я вышла только утром, после услышанного по телеку, о том, что Москва плавала во многих местах, с опаской разглядывая свои растюхи и оооо, чудо
!!! Всё было почти в порядке
и утром мне подумалось о том, что у природы нет плохой погоды
, а я бесконечно рада, что мы встретились с Натальей
и теперь у меня ещё добавилось растюшек, которые она мне подарила!!!
Наташенька, спасибо тебе огромное!!!
И жаль, что мы опять не сделали фото нашей встречи!!!
Вот фото история субботы и утра воскресенья………………….
Эти замечательные пионы стоят в спальне и их парфюм расходится по всему дому
Вот такой красавец ирис теперь есть у меня от Натальи!!!
Маргаритки на своём новом месте, но их много, это только один на фото
Вот эта замечательная декоративная травка, которая у Натальи растёт при входе в сад, теперь есть и у меня!!!
Люпинчик тоже уже на ПМЖ, правда немного поломался при переезде, но там мощный корень, поэтому будет всё в порядке!!!
Наперстянка поселилась среди хост, правда не спросила у Натальи какого она цвета будет!!!
А это пион подаренный Наташей, он с бутончиками!!! Если я его посадила хорошо, то может он будет ещё цвести!!!
Это первая моя розочка распустилась, я очень радуюсь!!!
Ну а это первый урожай, мало, но зато своё!!!
|




Комментарии:
Написать комментарийА пионы Наташ..........................
А котика, да видно
Представляю
Я все рассадила,теперь только нескончаемая война с сорняками! Это ужас какой-то :в одной клумбе выполешь,прорыхлишь,к другой перейдешь,а та уже снова зарастает!!
Сегодня 3 огурца сорвали! Урррррра!
У меня помидоры и перцы растут вообще безо всего-и не укрывались ни разу-ииуже завязали плодики!
Вот в чем проблема...
Слава Богу,что хоть грядок у меня нет!
Или уже все к тебе переехало?
мой малыш первый себя уже во всей красе показывает
Картинка пасмурного неба и правда мрачная. И как хорошо, что ничего не пострадало!
В памяти еще свежи впечатления от прошлогоднего урагана, крыши срывало, деревья выворачивало, а начиналось все как обычный ветер!!!
Слава Богу, что все обошлось. У нас на выходных Ростов заливало, местами с градом, а нас стороной обошло, только хороший дождик прошел.