Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала kostulina-2015 в группе Беседка «Дачная жизнь»

Прошу совета

Всем доброго вечера! Девочки подскажите пожалуйста как найти в инете группу о здоровье? Такую как эта группа, чтобы можно было делиться информацией и узнавать что-то новое. Забивала в посковик, но ничего не нашла. Всем заранее благодарна.

Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
kostulina-2015
Садовод 3 уровня
Орехово-Зуево
16 мая 2015 года
3
778




Комментарии:

Написать комментарий

Ростов-на-Дону
17 мая 2015 года
+1  
Здравствуйте Лена! Обычно группы и форумы о здоровье, формируются из заболеваний,какие беспокоят человека или женщин отдельно. Вот у меня артроз,я нашла для себя группу по заболеванию и помощи при обострениях.

Санкт-Петербург
17 мая 2015 года
+1  
Носите шерстяное белье зимой (чулки, рейтузы, джемперы и т-д.) и обязательно не носите эти курточки- пуховики - это для Италии подходит. Наша одежда должна быть зимой, осенью и весной холодной из кожи и меха. У них нет такой одежды да и климат значительно теплее нашего - вот потому и подсовывают нам эту. Станете такую одежду носить - забудете о своих болячках.

Донецк
17 мая 2015 года
+1  
Есть много групп в Стране Мам, может что-то вам подойдет https://www.stranamam.ru/communities/cat/health/

Донецк
17 мая 2015 года
+1  
И много групп по здоровью на diens.ru https://www.diets.ru/communities/cat/health/

Санкт-Петербург
17 мая 2015 года
+1  
Бросьте искать эти глупости - там лишь здоровые люди могут заниматься прыжками да ужимками разными - лучше посмотрите китайскую гимнастику -зарядку для людей разного возраста. Ее надо делать медленно и плавно - тогда здоровья прибавится. Наши же упражнения делаются в быстром темпе - людей такая гимнастика не оздоравливает, а губит здоровье. Можно даже заниматься дыхательной гимнастикой , но и на нее надо тратить какое-то время.
Самое лучшее - это правильная осанка. Подойдите в плотную к стенке и прижмитесь всем телом к ней , начиная от пяток ног и кончая затылком. ЭТО СОЗДАЕТ ПРАВИЛЬНУЮ ОСАНКУ.. Потом отойдите и старайтесь эту осанку не менять. Так можно много раз в день делать это упражнение. Потом привыкните ходить именно с такой осанкой, а значит и здоровья добавите себе. Посмотрите, как ходят люди с нарушениями позвоночника! Они все вогнуты типа интеграла, на желудок давят все внутренности (печень, селезенка ) сердце зажато легкими которые тоже стянуты всеми нашими внутренностями. Дышите ровно и не очень глубоко т.к. переизбыток кислорода в организме его скорее старит (вспомните химию за школу - в кислороде все скорее окисляется и, соответственно, стареет) . Мне уже много лет - я значительно Вас старше, но никому в голову не приходит мой возраст. я не сутулюсь, походка легкая, настроение всегда хорошее, чтобы не случилось, веду правильный образ жизни и даже имею друга сердца который моложе меня на 8 лет, хожу в походы , занимаюсь садом и иногда еще работаю
Так что не ищите себе головных болей - держите правильную осанку и все у Вас будет хорошо!

Чернигов
17 мая 2015 года
+1  
А попробуйте "Кошелек здоровья", "Здоровье в наших руках" ...

Ларнака
17 мая 2015 года
+1  
Поищите в интернете тибетскую гормональную гимнастику ролик показывает женщина 50-60 лет. Её делают в постели, но эффект потрясающий.

Видное
17 мая 2015 года
+1  
Идите на Diets ru-от там такого народу полно,зато диеты,калькуляторы и советы-совершенно бесплатно!!Без дураков-интересный сайт!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить