Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала frau erem2011 в личном дневнике

УДОБРЕНИЕ ИЗ ОДУВАНЧИКОВ

1,2 кг свежесрезанных измельченных листьев и корневищ заливают 10 л воды и настаивают 3 недели. Затем полученный настой процеживают, водой не разводят и подкармливают растения. Настой не хранится. Подходит для всех растений.
Рубрика: Моя дача.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
frau erem2011
Садовод 2 уровня
Воронеж
5 мая 2015 года
3
255




Комментарии:

Написать комментарий

Санкт-Петербург
6 мая 2015 года
 
Почему не хранится? Он же стоял три недели?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль