Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала frau erem2011 в личном дневнике

Скульптура в саду.

Очень красиво.


















Рубрика: Моя дача.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
frau erem2011
Садовод 2 уровня
Воронеж
30 апреля 2015 года
476




Комментарии:

Написать комментарий

Вильнюс
30 апреля 2015 года
 
Красиво то как!!!

Саров
30 апреля 2015 года
 
Спасибо! Мне многие понравились!

30 апреля 2015 года
 
Очень красиво!

Уфа
30 апреля 2015 года
 
Настоящее произведение искусства!

Карлсруэ
30 апреля 2015 года
 
очень красиво


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль