Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Мышка Повязушка в личном дневнике

Дачные вопросы

Дачные вопросы
Здравствуйте, дорогие любители дачной жизни. Бродила я по сайту, бродила, вот и решила спросить у вас совета. В прошлом году прикупили дачный участок, 6 соток. Домик небольшой деревянный, пристроена веранда. Сам домик вроде еще ничего, а веранду перекосило всю. В планах её перестроить, и хочется небольшую печку. У нас к сожалению часто зимой по садам лазают всякие нехорошие люди, в этом году бочку из под воды утащили . Так вот вопрос, может кто знает есть ли переносные печки, чтоб можно было весной ее привезти, а на зиму увезти. У нас к сожалению бабский батальон, мужских рук нет, поэтому и приходится все продумывать самой. Буду признательна за любую помощь. спасибо.

Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Мышка Повязушка
Садовод 1 уровня
Благовещенск
14 апреля 2015 года
476




Комментарии:

Написать комментарий

Кореновск
14 апреля 2015 года
+1  
Набираете в поисковике: переносная печь для дачи и будет множество вариантов. Что-то типа буржуйки

Сосновый Бор
14 апреля 2015 года
 
У меня тоже небольшой деревянный домик, "печку-буржуйку" много раз видела в продаже, но в домик устанавливать такую побаиваюсь! На участке есть печка для летней кухни, мне этого хватает. Когда прохладно включаю обогреватель.

Ростов-на-Дону
14 апреля 2015 года
 
Печку для обогрева ? Если есть электричество, можно поставить масляный обогреватель , электро камин или тепловентилятор.Если света нет- газовый обогреватель с маленьким балоном. Оба варианта лучше, на мой взгляд, чем топить дровами (буржуйка). Как минимум легче и безопаснее.

14 апреля 2015 года
 
Мне когда искала каминчик электрический в подарок, очень много попадалось попадалось вариантов. Присматривала и себе на дачу, но нам пока проводка не позволяет. На мой взгляд, лучше электрическую. Оно и удобнее, и безопаснее. Но возможно не экономично. Так что выбор зависит от того, как часто она будет использоваться.

Мышка Повязушка (автор поста)
Благовещенск
15 апреля 2015 года
 
Электричества на даче нет, поэтому и задумалась о печке. Нужна чтобы обогреть домик ранней весной и осенью, а то у нас бабушка старенькая и дочь маленькая. Про газовый обогреватель интересная идея, у нас не встречала таких, буду искать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить