Какое Ваше мнение?
|
|
| Сад и огород | Садовые цветы и декоративные растения | Благоустройство участка | Строительство на участке | Техника и инструменты | Хозяйство и быт |
|
|
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Восстановить пароль



Комментарии:
Написать комментарийУ ветеринара, который делал операцию моей козявке, дома 5-ть котов. Трое из них бросили хозяева, принесли на операцию или на серию уколов, и не вернулись за ними (он и его жена очень теперь боятся на дому оставлять животных, но мою таки согласился оставить, всего на 5-6 часов, но явно переживал). Вот он их и стрижет как львов
Хочется в таком случае сказать: "Все мы люди разные и у каждого свое мнение"
Я считаю, что купирование хвоста животного - это варварство, а впринципе в социуме - это норма, клеймят щенков и котов и тоже норма. Т.е. я к тому, что существует значительно кхм, как бы это сказать корректно, в общем, стрижка кота, хоть и такая экстравагантная ерунда, если сравнивать с другими вещами.