Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала натуся28 в группе Земляки!

Томат " Гигант лимонный"

Томат " Гигант лимонный"
Томат фирмы ООО " Семена НК". Среднеспелый сорт салатного назначения. Плоды плоскоокруглые, очень крупные. На фото они видны в сравнении с томатами в банке. Проживаю в Орловской области, выращивала в открытом грунте. Очень порадовал урожай. Куст около метра высотой. Плоды сладкого вкуса. Урожай был огромный, съесть не успевали. делала аджику. Она получилась необычного оранжевого цвета. Попробовала засолить холодным способом в эмалированной кастрюле. Результат понравился, очень быстро съели. В этом году буду обязательно сажать.
 
Как Вы оцениваете этот сорт?




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рубрика: Томаты
Рейтинг поста:  +22 Не понравилось Понравилось
натуся28
Садовод 1 уровня
10 марта 2015 года
4
926




Комментарии:

Написать комментарий

Таганрог
10 марта 2015 года
+1  
Спасибо, за пост! По уже сложившейся традиции добавила опрос к Вашему посту. Это для того, чтобы можно было составить рейтинг сорта пользователями сайта, для наглядности так сказать!

натуся28 (автор поста)
10 марта 2015 года
+2  
Спасибо.

Саратов
11 марта 2015 года
+2  
Какие шикарные помидоры. У меня семья приверед. Ну не понимают они сорта тира "черри", продолговатые. Надо крупные, сочные, а когда ешь, обязательно измазаться соком, желательно везде с головы до пят. Пока не поздно, подкуплю эти семена.

Гринстед
9 июля 2015 года
 
я тоже такой хочу хоть 2 семочки

натуся28 (автор поста)
11 мая 2016 года
+1  
Доброго времени суток. Извините, долго на сайте не была, купили дом, ремонт, переезд. Сейчас, конечно, уже поздно сеять помидоры. Но немного семян у меня есть. Срок годности до декабря 2017 года. Если Вам еще нужно, то жду адрес.

Гринстед
9 июля 2015 года
 
придлагаю обмен если можно у нас тоже есть что предложыть вам


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить