Асиенда.ру

Фото

«после перепланировки квартиры оказалось, что окно на кухне и в гостиной на разном уровне, поэтому пришлось объединить окна гибкой линией столешницы от барной стойки начиная.»

Керамогранит садится на фанерное основание при нагревании гнётся хорошо. Стыки заливаются тем же жидким керамогранитом и отшлифовываются.
после перепланировки квартиры оказалось, что окно на кухне и в гостиной на разном уровне, поэтому пришлось объединить окна гибкой линией столешницы от барной стойки начиная.
500x334 Фото 300 из 317    предыдущее   Следующее  →


Альбом: Квартирный дизайн   317 фото



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль