Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

Конкурс "Осень в дороге"

Конкурс "Осень в дороге"
Пейзаж… Когда я слышу это слово, то сразу же представляю себе рощу или полянку, пронизанную солнечным светом, или просто проселочную дорогу с растущими по бокам деревьями и кустарниками. А если это осенний пейзаж? Тогда обязательно россыпь багряно-желтых листьев, отливающих золотом, и чуть нахмуренное небо с красно-золотыми отсветами в свете заходящего солнца.

А что для вас ассоциируется с осенним пейзажем?


MyJulia.ru вместе с брендом Mio приглашает вас сделать пейзажное фото из автомобиля или с автомобилем на фоне осеннего пейзажа.

Призов в этом конкурсе много!

Приз за первое место - видеорегистратор из последней линейки Mio MiVue 618



Mio MiVue™ 618 – разумный выбор для тех, кто хочет получить качественное устройство за небольшие деньги, обеспечивая первоклассное качество видеозаписи при любом уровне освещения. Модель оборудована большим и удобным 2,7-дюймовым дисплеем, но при этом имеет компактные размеры. Она поддерживает GPS и имеет встроенную базу камер контроля скорости: гаджет заблаговременно предупредит водителя о приближении к устройствам фотофиксации. При этом на экране будет отображаться текущая скорость автомобиля, информация о скоростном режиме на участке дороги и текущее время. Видеорегистратор будет следить, чтобы водитель не вышел за пределы своей полосы, а также напомнит о необходимости включить фары или сделать перерыв во время длительной поездки.

Второе-четвертое место – фирменные USB флеш-накопители Mio.

И самое главное! Все победившие фотографии не только будут награждены призами, но и будут опубликованы в соцсетях Mio.


Узнать более подробно Условия конкурса и принять участие можно здесь >>>
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
7 ноября 2015 года
175




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить