Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Таежница в личном дневнике

Продолжение Начала.

Продолжение Начала.
Спасало то что много места, мало людей и красивейшие места, рядом Тайга с ее неповторимым разнообразием растений, елочки - я даже не подозревала что такие бывают, кажется что пришел в "Детский сад" елок, насадили сколько хотели и пихту и ель и елки и лиственницу, это по мимо того что на участке 2 больших красивых елки (наряжали на Новый Год) и штук 10 кедров по 1.5 метра - но это как-то и не заметно.

И началась наша борьба с зарослями, купили 2 триммера, мотоблок, культиватор, всякие косилки, территория то ого. А что особенно радовало - река широкая красивая прямо возле дома, удочек купили а как что делать - не знаем. Благо Дед-рыбак сосед помог на первых порах-подсказывал буквально все - про узлы, про течение про прикорм - теперь холодильник и камера всегда до отказа и друзья всегда с рыбой.

Хотелось то Пространство Любви - как по-Анастасии. И начали возить саженцы и цветы. Муж сначала радовался-сади куда хочешь, потом ему поднадоело возить "землю" с прутиками, но возил - я ж куплю и на балкон - балкон заполнится пакетами - надо везти. Но осенью, когда все принялось и понемногу участок начал принимать очертания - понравилось совсем. Теперь мечтает некоторые растения декоративно стрич.

Что еще интересно -дичь необычайно красивая и непуганная, бурундуки берут из рук печеньки, белка прижилась и стала с бельчатами прибегать, ежик сначала сам откуда-то пришел, а когда понял что кормят - ежиху привел, а Зимородки - это же Сибирские колибри - ультрамариновые птички которые садятся на удочку и ловят мальков ныряя в воду.

Все снято на фото, по возможности буду выкладывать.
Рейтинг поста:  +24 Не понравилось Понравилось
Таежница
Садовод 1 уровня
Новосибирск
27 сентября 2015 года
208




Комментарии:

Написать комментарий

Катвайк
28 сентября 2015 года
 
Как красиво написали! Как здорово, что у Вас зверушки не пуганые, знают что люди добрые, не обидят! Очень интересно!

Вильнюс
28 сентября 2015 года
 
Ждем фотографий!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить