Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Levyta в личном дневнике

Introduction

Introduction
Я - Виктория Левченко. Живу в Иерусалиме, в Израиле. Работаю химиком-нанотехнологом в Еврейском Университете. Мне понравилась эта сеть, потому что меня интересуют растения и все, что с ними связано.

Недавно я написала книгу - роман, любовный триллер с элементами научной фантастики. Книга называется "Перстень агируса".


Произведение рассказывает о любви современной английской девушки Анны Грей и 280-летнего агируса Марка Веттингера. Очень важную роль в романе играют редкие растения. Многие из них вымышлены, но биология их продумана и такие растения могли бы существовать, а, возможно, когда-нибудь и будут, прогресс в биологии дает результаты. Одна помеха для хорошего развития - это недостаток добрых, а не только коммерческих целей в развитии науки.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Levyta
Садовод 0 уровня
Иерусалим
26 апреля 2014 года
574




Комментарии:

Написать комментарий

Раменское
26 апреля 2014 года
 
Интересно

Levyta (автор поста)
Иерусалим
26 апреля 2014 года
 
Спасибо!

Саратов
26 апреля 2014 года
 
Уважаемый пользователь Levyta, обратите внимание на правила сайта.
3.1. На нашем сайте запрещены рассылки спама, записи, содержащие рекламу, а также активные ссылки на сторонние ресурсы в статьях, записях, комментариях и статусах. Я отредактировала вам запись, убрав ссылку из поста.
С уважением, модератор сайта

Levyta (автор поста)
Иерусалим
26 апреля 2014 года
 
Уважаемая Ninulik0980,

Это точно не спам, мою книгу и мой сайт я не рассылаю и мне не требуется реклама. Писательство для меня не профессия, а хобби и я, к счастью, не завишу от его результатов. Но, конечно, мне хочется, чтобы люди читали мой роман. Сюда я разместила ссылку из-за того, что его содержание релевантно (растения). Если активные ссылки запрещены, то можно ли размещать неактивные? Сообщите мне, пожалуйста, какой есть разрешенный способ дать ссылку на сторонний ресурс. Также, например, если я хочу поставить сюда линк на мой профиль в LinkedIn или в ResearchGate или на мою позицию в университете (это ведь страничка моего дневника, а все перечисленное дает информацию обо мне), как это сделать.

Спасибо за помощь

Новомосковск
26 апреля 2014 года
+1  
Ув. пользователь! Активные ссылки вы разместить не сможете - поскольку не являетесь партнером "Медиафорта". Если вы готовы сотрудничать с проектом как рекламодатель - мы готовы рассмотреть ваши предложения. Внизу странички есть адрес, на который вы можете прислать свое предложение.
В любом другом случае размещение ссылок будет рассмотрено как реклама и будет модерироваться.
С уважением, администратор сайта

Кисловодск
26 апреля 2014 года
 
начала читать вашу книгу... затягивает....
люблю такого рода произведения...

Levyta (автор поста)
Иерусалим
26 апреля 2014 года
 
Спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить