Асиенда.ру

Дневник пользователя mila davidkevich

mila davidkevich
Рейтинг: 60643
Последний визит: 25 марта в 15:03


Рубрика "Собаки"



Дик и его питомцы. Продолжение.
Когда мы говорим о своих предпочтениях, то это естественно. На основании нашего жизненного опыта предпочтения появляются и могут долго сопровождать человека по жизни. Бывает, что-то меняется, тогда выстраивается новая система ценностей. Откуда у Дика была страсть к ежам неизвестно. Но это была настоящая катастрофа если он находил ежа. Лай до хрипоты, морда поколота до крови, не оторвать и не увести, всё равно вернётся... Читать далее»
+46
mila... 5 января 2018 года 365 40
Эту запись я размещала на Птичке, но там нет вас всех, мои дорогие подруги и друзья, а мне важно с вами поделиться своими мыслями и чувствами. Здесь мы уже стали родными по духу. Поэтому и переношу эту запись сюда.
Время летит быстро. Эту фразу много раз слышали и говорили многие, но каждый раз она приходит на ум в каких-то особенных ситуациях, когда есть повод удивиться или пересмотреть прошедшие события. После смерти свекрови муж очень переживал. Уход родного человека всегда перенести тяжело... Читать далее»
+39
mila... 4 января 2018 года 728 51
Девочки тоже служат и Родину защищают
Вот и попрощались мы с нашей Асей. Пусто стало во дворе. Выходила во двор и всё искала глазами откуда ко мне будут лететь уши, лапы, лай и улыбка. Но всё тихо. Только Мамашка для дочки таскала в сарай косточку.Вот она, помните? урожай собирать помогала.Это накануне отъезда. Мама ждёт, кода приедут за дочкой, а дочка ничего не знает, что её ждёт в будущем. Теперь она поступила на службу в Росгвардию. Там её приняли за полугодовалую, хотя ей только 3 месяца было. Снится. Скучаю.
+44
mila... 9 декабря 2016 года 544 51
Очередное прощание.
Вчера забрали нашего Арамиса. Выбрал его хозяин, когда он был совсем маленьким, ему было всего месяц.Милое спокойное создание, с любопытством осматривающее и изучающее окружающий мир. Больше месяца нам была подарена радость общения с мальчиком. Развивающие игры с мамой и сестрой,
. Но приходит день расставания, неизбежный. Последние обнимашки, облизашки моих слёз. Мальчик будет расти в семье кинолога. В будущем ему предстоит служба в полиции. Природные качества нюхача станут на страже нашего покоя... Читать далее»
+74
mila... 2 ноября 2016 года 838 88
Хвостатая фотосессия.
Мама, я тебе по секрету на ушко скажу...Какой бы подвиг совершить? Помощь нужна?
Куча мала.
Где заканчивается мама и начинается сын?Отдыхаю. Устал!Украшение горки Братик, тебе помочь отдохнуть?На солнышке пригрелся...
Каков? Понравились фото? надеюсь настроение у вас улучшилось несмотря на осеннюю хандру? Хорошего всем дня и солнышка в душе!
+64
mila... 31 октября 2016 года 436 85
Ох уж эти проводы
Проводила сегодня мою Альмочку в полёт вместе с мужем. Летит ребёнок к внукам Вот она красавица с яблочком на спине. И назвали её Альма что означает яблоко (алма) с крымскотатарского. Причём имя выбрали просто потому, что понравилось и связано с Крымом речка Альма и Альминская долина возле Севастополя, а потом узнали смысл слова. Вот как бывает, пальцем в небо, а попал в яблочко буквально.Это они с Асей воду пьют из маминой миски, там ведь вкуснее.Улетела моя Альмочка от меня... Читать далее»
+58
mila... 25 октября 2016 года 659 78