Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта

Садовая техника

Рубрики статей:


Стоит ли купить электротяпку?
Рассматривая поистине невероятный ассортимент самых разнообразных электроинструментов, многие люди не перестают удивляться тому, до чего же дошел прогресс. Не стали исключением и некоторые садово-огородные помощники – на смену привычному ручному инвентарю и в этой сфере тоже приходят очень удобные электрические помощники! И в последнее время взгляды дачников все чаще и чаще падают на электротяпки, при этом многие садоводы и огородники сразу же задаются вопросом о том, а действительно ли стоит их купить?
+14
Olik01 30 января 2022 года 744 1 4
Зачем дачнику генератор холодного тумана?
Вопрос надлежащей обработки участка актуален для каждого дачника, ведь основными причинами существенного сокращения объемов урожая, а в самом худшем случае и его полной потери являются всевозможные болезни и вредители, а также заморозки и целый ряд иных неблагоприятных факторов. И в один прекрасный день некоторые дачники всерьез озадачиваются приобретением особого прибора – генератора холодного тумана, ведь он помогает успешно справиться с великим множеством важнейших дачных работ. Да и простота в использовании данного устройства просто не может не впечатлять! Для чего же именно оно может пригодиться, и каковы основные принципы его работы?
+12
Olik01 30 октября 2021 года 847 3 1
Капельное орошение для сада Система капельного орошения давно применяется садоводами на своих дачных участках. Это один из самых экологичных, эффективных способов полива растений. В последние годы интерес к нему снова возрождается. Познакомимся подробнее с современной технологией.
+2
larisav2583 2 мая 2020 года 453 0
Опрыскиватель для дачи: какой лучше выбрать?
Для того, чтобы получить достойный и качественный урожай, дачникам приходится изрядно потрудиться: вспахать огород, посадить нужные овощи и фрукты и, конечно же, все время надежно оберегать их от самых разнообразных болезней и вредителей. И без опрыскиваний тут никак не обойтись! А для того, чтобы эти опрыскивания были максимально эффективными и равномерными, не помешает обзавестись хорошим опрыскивателем! Какой же вариант опрыскивателя предпочесть среди великого множества моделей, и чем каждый из них может быть полезен дачнику?
+6
Olik01 14 октября 2019 года 1192 2 13
Стоит ли приобретать садовый измельчитель?
Прогресс не стоит на месте – из года в год современные дачники открывают для себя новые гаджеты, способные существенно облегчить их нелегкий, но в то же время очень важный труд. Не является исключением и садовый измельчитель! Кстати, за рубежом это уже давным-давно – самое обыкновенное и привычное для многих дачников приспособление! Так что давайте знакомиться: что же это за прибор, для чего он нужен, и действительно ли стоит его приобрести?
+25
Olik01 28 июля 2019 года 1554 15 19
Как самостоятельно заточить нож газонокосилки?
Лезвия ножей различных газонокосилок практически всегда изготавливаются из высококачественной стали, однако, несмотря на это, их все равно периодически необходимо затачивать. И главное – сделать это так, чтобы не ухудшить качество металла. Впрочем, никаких специальных инструментов и навыков для этого не требуется, и справиться с подобной задачей легко сумеет любой дачник!
+28
Olik01 10 декабря 2017 года 2794 26 4
Как выбрать правильную газонокосилку
Бархат стриженого газона делает участок привлекательным, организует объём, глубину, подчёркивает перспективу. Это важнейший элемент сада, значение которого трудно переоценить. Для ухода за этим объектом нужен помощник – газонокосилка/триммер. Предлагаем советы, как правильно выбрать надёжный и недорогой инструмент?
+6
Lika179 31 октября 2017 года 849 10 2
Как выбрать садовый измельчитель
Проблему с мусором и ветками на участке помогает решить садовый измельчитель. Этот агрегат быстро утилизирует растительные отходы. Многие мечтают о таком оборудовании, но не знают, как выбрать. Читайте о том, какими бывают измельчители, о плюсах и минусах некоторых моделей.
+8
Lika179 31 мая 2017 года 779 7 4
Дачные помощники: мотоблок В наше время появляется все больше и больше помощников для дачников, различных новых инструментов, приспособлений. И мы находимся в раздумьях: а нужно ли нам то или иное, приобретать или повременить, а, может, очередной интересный предмет вовсе не нужен на нашей даче? Давайте вместе разбираться в этом.
+12
ninulik 27 января 2017 года 1152 4 3
Выбираем глубинный насос для скважины
Частный источник не сможет создать условия полноценного комфорта без глубинного насоса. От грамотного выбора устройства зависит бесперебойная подача воды, стабильность работы вашего водопровода и комфортность пребывания в загородном доме.
+4
Lika179 14 октября 2016 года 607 2 0
Показать еще
Страницы:


Рубрики статей: