Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Конкурс на MyCharm "Время отпусков!" от Eco suncare

Конкурс на MyCharm "Время отпусков!" от Eco suncare
Милые дамы! Предлагаем вам принять участие в солнечном радостном, полном приятных предчувствий Конкурсе «Время отпусков!», спонсором которого является бренд Eco suncare. Нам со спонсором конкурса очень бы хотелось прочесть ваши рассказы о том, как вы планируете провести ближайший отпуск? Как готовитесь к нему? Что берете обычно с собой в дорогу? Как подготавливаетесь к принятию воздушных и солнечных ванн? Как защищаете кожу, волосы от вредного ультрафиолета? Возможно, вам вспомнится, ваш лучший отпуск в прошлые годы? Или же вы захотите поделиться с нами тем, как лучше всего следует отдыхать и где? Нам интересно все, что может быть связано с таким понятием, как отпуск! Ждем ваших постов на заданную тему, а спонсор приготовил для победительниц конкурса следующие приятные призовые наборы, которые пригодятся вам будущим летом!

Призы от Eco suncare для ПЯТИ победительниц конкурса!

Каждая победительница получит от бренда Eco suncare призовые косметические наборы, состоящие из следующих средств:

1. Натуральный солнцезащитный крем для лица SPF 15


2. Натуральный солнцезащитный бальзам SPF 15



3. Натуральный солнцезащитный карандаш для чувствительных участков лица и тела SPF 50



Натуральная солнцезащитная линия продуктов Eсо suncare для взрослых и детей на основе водостойкой формулы обеспечивает надёжную и долговременную защиту кожи лица и тела от UVA и UVB лучей. Не содержит продуктов нефтепереработки, силиконов, синтетических отдушек, консервантов, красителей. Экстракт корня байкальского шлемника, пчелиный воск, сок нони, масло ши и кокоса содержат природные солнцезащитные фильтры, которые значительно снижают риск получения солнечных ожогов и делают безопасным и комфортным пребывание на солнце. Мощные природные антиоксиданты замедляют процесс преждевременного старения кожи, реконструируют, восстанавливают, предотвращают мутацию клеток кожи, вызванную негативным воздействием солнечных лучей. Диоксид титана защищает кожу от солнца посредством отражения ультрафиолетовых лучей от поверхности кожи. Экстракт алоэ вера, пантенол и аллантоин успокаивают и активно увлажняют раздражённую кожу после пребывания на солнце, заживляют повреждённые участки кожи, уменьшают покраснение и жжение после агрессивного солнечного воздействия. Для детей можно применять эти средства с 6 лет. Средства для загара Eco suncare создаются и сертифицированы по немецкому стандарту качества BDIH (Германия). Подробности здесь>>>




Условия конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс будет проводиться с 06 мая по 20 мая 2017 года включительно. Обратите внимание! Всего две недели! Поторопитесь с конкурсными постами!

Принять участие в конкурсе и узнать его условия можно здесь>>>
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
10 мая 2017 года
144




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить