Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала galina khodakova 2016 в личном дневнике

Аномальная погода в Сибири.

03 мая 2017 года. Юг Сибири: Красноярск, Абакан, Тува - завалило снегом. Ночная температура -6. Аномалия!!!
Только листочки на деревьях появились и на тебе...
Снег, снег в мае на балконе
Из окна

Рейтинг поста:  +21 Не понравилось Понравилось
galina khodakova 2016
Садовод 2 уровня
Красноярск
4 мая 2017 года
490




Комментарии:

Написать комментарий

Рязань
4 мая 2017 года
+1  
Даже сказать нечего! Одни слезы...

Сосновоборск
4 мая 2017 года
+4  
У нас жимолость собралась цвести и смородина цветочные кисти выбросила. Но сегодня проверила-все живы,даже на грушах почки лопнули. И многолетники бодрячком,и виктория ,,распушилась" Видимо, под снегом им тепло.

galina khodakova 2016 (автор поста)
Красноярск
5 мая 2017 года
 
Сосновоборцам всем, всем привет. Мы в Кызыле вашу сметанку и творог кушаем. Один раз попробовали, теперь только вашу покупаем. Хорошая молочка у вас, качественная, вкусная. Спасибо. Оля, сделай пост о вашем городке. Мне интересно посмотреть. У вас ни разу не была, хочется посмотреть хоть на фотографиях.

Сосновоборск
5 мая 2017 года
 
Галочка,зайди в мои альбомы-там всё очень подробно я прокомментировала. Город свой люблю и горжусь им,хоть и выросла и жила в Красноярске 20 лет. Все,кто бы ни побывал у нас,отзываются только восхищённо. У нас очень много переселенцев с Севера, др. районов края.

galina khodakova 2016 (автор поста)
Красноярск
5 мая 2017 года
 
Посмотрела. Правда , так красиво. Сейчас в инете посмотрю ещё. Оля, оказывается у тебя столько... альбомов и все очень интересные.

Сосновоборск
5 мая 2017 года
 

Красноярск
4 мая 2017 года
+4  
А это Красноярск
А это дача по Красноярском


Братск
4 мая 2017 года
+2  
А у нас в Братске снега нет, но очень холодно, на дачах ещё ни чего не растёт, видно зимушка нам сюрпризы преподнести решила!!

Усолье
4 мая 2017 года
+2  
Ой!!!

Прокопьевск
4 мая 2017 года
+1  
И у нас в Прокопьевске такая же история с погодой

Новосибирск
4 мая 2017 года
+1  
У нас было то же самое - позавчера вышли к машине, а она льдом покрыта, дворники пристыли... А я-то успела грядку с укропом-петрушкой-редиской салатом посадить... Девочки меня вот успокоили, я же прямо перед холодами посеяла, значит вроде семена ещё и не проснулись толком, а что там с распускающейся белой сиренью, тюльпанами и ревенем даже и не представляю, хорошо хоть ума хватило шелковицу не открывать! А кстати, завтра +24 уже обещают, вот поедем и поглядим, что там после снегов твориться!

galina khodakova 2016 (автор поста)
Красноярск
5 мая 2017 года
 
Деффчонки!!! Выживем, не волнуйтесь!!! По гисметео обещают опять аномальную жару! Я всегда слежу за сайтом, поэтому в этом году ещё ничего не садили. Уже всё подготовили к посадке. Картошку будем садить в этом году числа 15 мая. Лук, чеснок тоже не садили. В прошлом году лук рано посадили, так всё лето ходили стрелки обрывали. Весь в стрелку пошёл. Морковь посеяли и то под укрывным сидить, чтобы ветром не сдуло. А в Красноярске вообще завалило, завалило. У меня внук из Красноярска приезжал в гости. Когда поехал обратно, у нас было лето, приехал в Красноярск - зима. На следующий день она и к нам прикатила.
Всем привет

Сосновоборск
5 мая 2017 года
+1  
А я специально лук-севок посадила в конце апреля,когда стояла жара.Самую мелочь-только на зелень.Вырастает быстрее батуна. И морковь-под укрывным. И в теплицах все живы-здоровы.

Шахи
5 мая 2017 года
+1  
А у нас уже всё расстаяло !! и опять тееплыынь +20...а 2-3мая было минус 6....я вчера уже на дачу слетала посмотреть что и как - нормально всё ...
да и честно говоря, не такая уж и аномалия - снег в начале мая...в Сибири живём...вспомните майские демонстрации - по разному бывало...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить