Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Конкурс "Время открытий" с Pampers в "Стране Мам"

Конкурс "Время открытий" с Pampers в "Стране Мам"
Первый шаг малыша одно из его важнейших достижений, которому предшествует большая и долгая подготовка.

Период подвижности малыша начинается уже в 4–6 месяцев именно с этого возраста имеет смысл задуматься о переходе на трусики Pampers. Они работают так же, как привычные подгузники, но предоставляют малышу полную свободу движений и остаются на месте во время любых игр и перемещений, исключая протекания. А поддерживать родителей и малышей в подготовке к первым шагам теперь будет партнер бренда Pampers герой суперпопулярного российского мультсериала Лунтик. Добрый, забавный и любознательный, он, так же как и каждый ребенок, познает наш мир, учится новому и любит веселые игры. Лунтик будет участвовать в активностях Pampers и рассказывать мамам и папам, как правильно ухаживать за подрастающими подвижными малышами.

Уверены, у вас, наши уважаемые мамочки, есть что рассказать о том, как сделать время открытий для малыша захватывающим и интересным. Мы приглашаем вас поучаствовать в конкурсе, в котором вы можете написать о детских занятиях, «развивашках», досуге малыша дома и на улице, в городе и на даче, у моря, выборе самых подходящих для этого книг, игрушек, игр, занятий. И, конечно, выиграть замечательные призы от нашего спонсора.

3 победительницы получат в подарок замечательный набор, который включает в себя:
1) Сумку-трансформер, которую мамы могут брать с собой, например, на пикник, в разобранном виде это коврик или же пледик для малышей;
2) Фитнес-трекер, который выполняет большое количество функций: считает шаги, измеряет пульс, уведомляет о вызовах и СМС, будит, мониторит сон, даже управляет спуском камеры телефона!
3) Упаковку трусиков Pampers Pants, которые дают полную свободу движений малышам, готовящимся к первым шагам.
Подробнее об условиях конкурса и призах...
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
21 апреля 2017 года
122




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить