Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Маттиолла в личном дневнике

Миксбордер своими руками.

Схема из многолетника.

Миксбордер – это удачное цветовое оформление на вашем загородном участке. Такого рода цветник обычно расположен перед домом и состоит из 15-20 видов растений с самым разным периодом цветения.

; Миксбордер – это цветы в любой период, с весны до осенних заморозков.

Посадочный материал сейчас многообразен, всегда можно подобрать растения под ваш климат и вкус. Большинство отдают предпочтение первым и ярким тюльпанам, летним розам, которые могут радовать дачников и их гостей до самых заморозков. Южноафриканскую гацанию часто используют в виде цветочного бордюра, она неприхотлива и цветет с весны до осенних заморозков.

; Сад, дача, огород,; Советы и рецепты - присоединяйтесь!
Рубрика: цветы
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Маттиолла
Садовод 3 уровня
Кингисепп
27 декабря 2016 года
9
751




Комментарии:

Написать комментарий

Москва
26 января 2017 года
 
Добрый день, Светлана! Вот бы было замечательно, если бы еще размеры клумбы указывали Мне как раз, чего-то такого бы надо было бы для входной группы. У меня 30 соток неухоженной земли . Правда на них стоит дом и банька. Вот потихоньку прихожу к тому что нужно входную группы оформлять.

Маттиолла (автор поста)
Кингисепп
29 января 2017 года
 
я думаю,что все индивидуально-у кого 3 сотки,у Вас 30

Одесса
30 января 2017 года
 
Это все не так просто, как вы думаете! Надо все знать о растениях, как они растут и насколько они будут большие через энное количество лет. А сначала на все так будет красиво, как на картинке! Вы посадите маленькие кустики и маленькую рассаду, а остальное буде голое. Пока они разрастутся!

Москва
31 января 2017 года
 
Так я это понимаю вот и спросила , какие размеры, а то что маленькие кустики так это ничего, пока растут можно однолетки подсадить


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить