Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

Конкурс обзоров от Pulanna на MyCharm

Конкурс обзоров от Pulanna на MyCharm
«Лучший автор обзоров недели» - это конкурс лучших публикаций обзоров косметики (в том числе декоративной) и аксессуаров. Вы пользуетесь какими-то косметическими новинками? У вас есть излюбленные косметические средства, которым вы не изменяете? Вам понравился очередной аксессуар для волос, лица или для ухода за телом? Или, напротив, вы недовольны своей покупкой в косметическом отделе и хотели бы предостеречь других покупательниц от возможных ошибок?

В таком случае наш конкурс – прекрасная возможность поделиться своим мнением о средствах, испытанных на себе, с читательницами MyCharm, а заодно, побороться за приз недели или месяца! Для пяти победителей нашего конкурса бренд косметики Pulanna предоставляет возможность выиграть призы – косметические наборы для четверых призеров недели и отдельный набор для одного призера месяца.

СМОТРЕТЬ ПРИЗЫ

Призеры недель данного конкурсного месяца будут определены 5 декабря, 12 декабря, 19 декабря, 26 декабря (2016-го года). Четыре победителя в дни розыгрышей получат право на приз от бренда Pulanna!

26 декабря одновременно с очередным заключительным еженедельным призом будет определен еще один призер - автор лучших обзоров месяца. Этот призер получит главный приз от бренда Pulanna!

Таким образом, в период с 28 ноября (день начала этапа конкурса) по 26 декабря 2016-го года будет разыграно 4 еженедельных приза для Лучшего автора обзоров недели и 1 приз для Лучшего автора обзоров месяца.

Как принять участие в конкурсе?

В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные на сайте пользователи, которые пишут обзоры о косметике и аксессуарах, находящихся в каталоге косметики на сайте MyCharm.

Принять участие в конкурсе, узнать подробнее о конкурсе>>>
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
29 ноября 2016 года
87




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить