Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь июля-августа 2016" на  MyCharm

Аттракцион неслыханной щедрости не сдает своих позиций на myCharm.ru! Это четвертый конкурс в 2016-ом году, а этап подобного конкурса, начиная с 2015-го года - девятый! Снова волшебная цифра в 40 призов заявлена на конкурс от наших партнеров. Призы ждут лучших пользователей myCharm.ru июля-августа 2016! 40 призеров получат призы по окончании данного конкурсного этапа!


Правила конкурса остаются прежними. Все также, уважаемые гостьи сайта и его постоялицы, продолжайте писать посты в наши сообщества (группы) и давать комментарии к ним, размещать отзывы и фото-обзоры в каталогах косметики и парфюмерии, просто общаться друг с другом. Ваша деятельность и повышенная активность на сайте уже не раз приводила многих из вас и, вполне вероятно, снова приведет к получению поощрительного, приятного и ценного приза!



Среди наших призов на данном этапе конкурса:

- 5 призов от Almea
- 5 призов от LR Health & Beauty
- 5 призов от Cremorlab
- 5 призов от Dr.Hauschka
- 5 призов от брендов NATURALIUM, THERME, PUREDERM и ST.MORIZ
- 5 призов от «Тимекс»
- 5 призов от REXONA
- 5 призов от Paclan



Что нужно сделать, чтобы получить один из перечисленных призов? Нужно активно проявлять себя в участии на нашем сайте в течение двух конкурсных месяцев. Как это можно делать:


- Создавать интересные записи в сообществах, в личных дневниках, привлекая к своей записи внимание многочисленной аудитории и тем самым получая множество “плюсов” и комментариев за свой пост;


- Оставлять комментарии под постами других участников;


- Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;


- Писать собственные отзывы на косметику и парфюмерию в наших каталогах;


- Создавать интересные обзоры косметики (с использованием своих фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.


Время проведения конкурса: с 1 июля по 31 августа 2016 года. Жюри конкурса будет оценивать деятельность пользователей myCharm.ru за весь этот период. Итоги конкурса будут подведены до 15.09.16.

Таким образом, 40 самых-самых активных пользователей по завершению конкурса получат столько же ценных призов от брендов и торговых марок Almea, LR Health & Beauty, Cremorlab, Dr.Hauschka, NATURALIUM, THERME, PUREDERM и ST.MORIZ, «Тимекс», REXONA, Paclan.


Что будет оцениваться жюри при выявлении победителей? Активность пользователя, количество размещенных им публикаций - записей, комментариев, отзывов, качество и объем этих материалов. Награждены будут самые лучшие и самые активные, включая НОВИЧКОВ И ГОСТЕЙ САЙТА!

Посмотреть призы на конкурс и принять в нем участие можно здесь>>>
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
1 июля 2016 года
509




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить