Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь ноября-декабря 2015" на myCharm.ru

Конкурс "Лучший пользователь ноября-декабря 2015" на myCharm.ru
Аттракцион неслыханной щедрости не сдает свои позиции на myCharm.ru вот уже в пятый раз в этом году! И на этот раз 30 призов (!) от партнеров конкурса ждут лучших пользователей myCharm.ru ноября-декабря 2015! Для тридцати пользователей сайта Новый год 2016 ознаменуется приятным выигрышем в конкурсе.

Правила конкурса остаются прежними. Все также, уважаемые посетительницы, продолжайте писать посты в наши сообщества (группы) и давать комментарии к ним, размещать отзывы и фото-обзоры в каталогах косметики и парфюмерии, просто общаться друг с другом. Ваша деятельность и повышенная активность на сайте уже не раз приводила многих из вас и, возможно, снова приведет к получению приятного и ценного приза!

Среди наших призов на пятом этапе конкурса: 10 призовых бьюти-боксов от косметических брендов Vilenta и Levitasion, 7 призов от Орифлэйм, 5 призовых наборов от бренда эксклюзивной косметики ручной работы SHIK HALAL, 4 приза от компании Zepter, 4 призовых набора от косметических брендов ST. MORIZ, THERME и PUREDERM.

Что нужно сделать, чтобы получить один из перечисленных призов? Нужно активно проявлять себя в участии на нашем сайте в течение двух конкурсных месяцев. Как это можно делать:

- Создавать интересные записи в сообществах, в личных дневниках, привлекая к своей записи внимание многочисленной аудитории и тем самым получая множество “плюсов” и комментариев за свой пост;

- Оставлять комментарии под постами других участников;

- Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;

- Писать собственные отзывы на косметику и парфюмерию в наших каталогах;

- Создавать интересные обзоры косметики (с использованием своих фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.

Время проведения конкурса: с 1 ноября по 31 декабря 2015 года. Жюри конкурса будет оценивать деятельность пользователей myCharm.ru за весь этот период. Итоги конкурса будут подведены до 15.01.16.

Таким образом, 30 самых-самых активных пользователей по завершению конкурса получат столько же ценных призов от брендов и торговых марок Vilenta и Levitasion, Орифлэйм, SHIK HALAL, Zepter, ST. MORIZ, THERME и PUREDERM.

Что будет оцениваться жюри при выявлении победителей? Активность пользователя, количество размещенных им публикаций - записей, комментариев, отзывов, качество и объем этих материалов. Награждены будут самые лучшие и самые активные, включая НОВИЧКОВ И ГОСТЕЙ САЙТА!

Правила конкурса:

1. Деятельность участников оценивается за период с 00:00 1 ноября по 23:59 31 декабря 2015 года. Конкурсные публикации, комментарии, отзывы размещаются участниками самостоятельно.

2. В конкурсе принимают участие только зарегистрированные участники социальной сети myCharm.ru.

3. Опубликованные материалы и фото к ним (если они используются) должны быть оригинальными. Если публикуются не оригинальные материалы на сайте, но пользователи хотели бы ими поделиться с другими майчармельками – такие посты следует отмечать значком Интернета при публикации.

4. Конкурсные публикации остаются в личном дневнике, тематических сообществах, каталоге косметики и каталоге парфюмерии.

5. Количество опубликованных материалов (комментариев, постов, отзывов) от одного автора не ограничено, но приз каждый из конкурсантов может выиграть только один.

6. Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.

Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы “Медиафорт”, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.

7. По окончанию конкурса жюри выберет 30 победителей.

Узнать более подробно Условия проведения конкурса и поучаствовать в нем можно здесь >>>
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
3 ноября 2015 года
202




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить