Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

Внимание всем пользователям сайта!

Внимание всем пользователям сайта!
В последние дни на сайте идет непонятная война между пользователями. У меня нет ни малейшего желания выяснять почему, по какой причине это произошло и кто первый начал. Пусть это останется на совести зачинщика. Все вы - люди взрослые, с жизненным опытом, имеющие каждый свое мнение. И будет странно, если я начну воспитывать вас.

Данная запись - способ напомнить каждому из вас, что правил сайта никто не отменял. При регистрации на Асиенде вы согласились с ними. Согласились и забыли. Видимо, настало время напомнить, что ни травля, ни склоки, ни оскорбления у нас не приветствуются и никогда не будут поощряться. Мы - место для приятного общения тех, чье главное увлечение связано с садом, огородом, дачей. Так было, есть и будет всегда.

Любой конкурс рано или поздно заканчивается. И с чем вы останетесь на сайте после - зависит исключительно от вас. Подумайте, как вы будете общаться после, делиться опытом и достижениями, искать ответы на свои вопросы, если сейчас переругаетесь на пустом месте, просто так, из принципа? Просто подумайте об этом.

Я больше не буду взывать к вам, к вашей совести. Нарушили правила - будете наказаны так, как это предусмотрено. От суток до навсегда. Вот и подумайте теперь, насколько дорог вам сайт и ваши друзья и готовы ли вы, продолжая скандалить и провоцировать других, лишиться доступа к Асиенде.

Прекрасно понимаю, что идеального общения не получится - мы все настолько разные, кто-то спокоен, кто-то более горяч. Но Асиенда - это наш с вами дом. А в доме всегда должен быть порядок. Поэтому, я очень прошу - не реагируйте на провокации, не втягивайте своих друзей в скандалы. Если вас обидели - просите помощи у третьих лиц, которые не замешаны в ругани и могут трезво оценить ситуацию и разрешить конфликт. Речь идет о модераторах сайта, об администрации.

Будьте добрее, терпимее друг другу тут, в нашем с вами доме. Мир - это такая хрупкая субстанция. Разрушить очень легко, а вот снова отстроить добрые отношения сложно. Так зачем же ломать?

Правила нашего сайта тут

Рейтинг поста:  +68 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
5 октября 2015 года
2
546




Комментарии:

Обсуждение закрыто автором
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Пока нет комментариев.




Обсуждение закрыто автором
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "
Отправить