Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта

Отдых и путешествия

Рубрики статей:


Как встретить Новый Год Поговорим о подготовке к празднованию, о подарках, нарядах, о составлении меню. О том, что сделать, чтобы Год Тигра принёс удачу.
+1
Lika179 30 декабря 2021 года 355 1 1
История уездного города Козьмодемьянска. Современность
Сегодня предлагаю посетить музеи города Козьмодемьянска, созданные в разные годы. Тематика каждого «уголка» очень насыщенна и интересна. Здания, доставшиеся от купцов, недавно отремонтированы по фотографиям, сделанным до революции. Какие достопримечательности приготовлены для гостей города?
+5
larisav2583 3 февраля 2021 года 390 8
История уездного города Козьмодемьянска. Путешествие
Предлагаю Вам сегодня увлекательную экскурсию по небольшому, старинному городку Козьмодемьянску на берегу великой Матушки Волги. Стоит он на высоком склоне посередине между Нижним Новгородом и Казанью более 400 лет. Славится своей интересной историей.
+8
larisav2583 23 января 2021 года 902 10
Как ориентироваться в лесу
Не заблудится в лесу в пасмурную погоду, помогут знания. Расскажу, как ориентироваться без GPS, компаса, гаджетов и приложений в телефоне.
+13
Lika179 13 июня 2020 года 1245 11 2
Устанавливаем надувной бассейн на своей даче На своих приусадебных участках многие проводят львиную часть свободного времени. Для некоторых по факту он является вторым домом. Соответственно, обустроить его хочется так же. А что нам так нравится дома? И найдется немало тех, кто ответит – ванная комната. Вот и приходит невольно в голову дачникам мысль о покупке бассейна. Сегодня об этом и поговорим.
+4
Tatyana Pronina 5 июня 2020 года 403 4 0
Не всё на Земле быльём порастёт
Ах, былинка, ты былинка! Неприметная травинка на тропинке проросла, глядь - тропинка заросла. Там, где к человеческой жизни и ко всей земной природе относятся с уважением, не все тропинки зарастают быльём.
+23
ТатаДм 18 марта 2019 года 588 2 14
Болдинская осень. Усадьба Пушкиных
Путешествие по родным просторам. Что может быть лучше, когда приятное сочетается с полезным? Недавно мне посчастливилось с группой единомышленников побывать в прекрасном месте Нижегородской области селе Большое Болдино.
+30
larisav2583 27 сентября 2018 года 691 2 13
Влюбиться во Вьетнам
Французская журналистка, Мадлен Риффо, которая провела семь лет во Вьетнаме во время освободительной войны против французских и американских агрессоров, посылая всему миру репортажи из «горячей» точки планеты, признавалась в своей любви к этой мужественной стране такими словами: «Свою родину любишь, как мать, а влюбляешься часто в чью-то чужую».
+14
ТатаДм 26 февраля 2018 года 275 7
Новый год во Вьетнаме
Если россияне уже отпраздновали все новогодние праздники: Рождество Христово (католическое и православное), Новый год, Старый Новый год, то во Вьетнаме Новый год в самом разгаре. Приходит Новый год во Вьетнам каждый год в разное время. На улицах городов оживляется торговля растениями, фруктами, тяжелеют полки с одеждой. Улицы, дома, магазины украшаются новогодней, яркой символикой. Приглашаю желающих прогуляться по новогоднему Вьетнаму.
+20
ТатаДм 22 февраля 2018 года 363 7
Как провести новогодние каникулы с пользой?
Новогодние каникулы уже на подходе. И, к сожалению, большинство планирует провести их перед телевизором или ноутбуком, усердно доедая изыски праздничного стола. А между тем, пассивное однообразие ускоряет приближение трудовых будней и оставляет чувство полной неудовлетворенности. Не лучше ли потратить драгоценные часы на приятный и, главное, полезный отдых с родными и близкими? Традиционные зимние забавы по типу игры в снежки и катания с ледяных горок – не единственные способы поднять настроение и зарядиться энергией! Существуют и другие развлечения, которые придутся по нраву и взрослым, и детям!
+18
Мария Тель 20 декабря 2017 года 465 0
Показать еще
Страницы:


Рубрики статей: